沙巴体育,沙巴体育注册

您的位置:首页 - 公众参与 - 区长信箱

区长信箱

陈多平
区长
  • 信件总数:720
  • 有  效  数:677
  • 办  结  数:669
  • 在  办  数:9
编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
1708 举报 投诉江东实验小学1年级4班舒老师 2018-12-28 2019-01-17
1707 请求 感谢领导对基层体育工作的关心 2018-12-20 2019-01-11
1710 求助 都京工业园拆迁还房问题 2018-12-28 2019-01-07
1705 其他 高坪江东帝景违规搭建物业不作为 2018-12-19 2019-01-02
1709 咨询 沙巴体育,沙巴体育注册青莲司法所所长张建利用自己得权利在外面到处贷款不还的... 2018-12-28 2018-12-29
1706 咨询 高坪一小学生家庭作业“多” 2018-12-20 2018-12-28
1696 咨询 举报偷漏税 2018-11-22 2018-12-21
1701 咨询 黄溪的路何时通车 2018-11-28 2018-12-04
1698 咨询 从“占道经营”发展到“超级市场”,住户苦不堪言! 2018-11-25 2018-12-03
1700 其他 耐心地好干部,溪头乡党委,武装部长唐荣;非常棒!!!!! 2018-11-27 2018-11-28
1688 求助 房屋渗水维修及赔偿问题 2018-11-06 2018-11-23
1663 咨询 经济发展名利双收。 2018-09-18 2018-11-21
1675 举报 城管局意见书明确搬离鸽舍,但实际上没有任何搬离意向,请问... 2018-10-10 2018-11-19
1690 求助 高坪鹤鸣路下花园到铭阁大酒店道路封路几个月,一直不处理很... 2018-11-08 2018-11-16
1685 求助 小龙街道英才路一段至欧亚尚城小区路段夜间无路灯 2018-10-31 2018-11-15
1680 求助 万科二期门口长期占道停车堵塞交通 2018-10-23 2018-11-08
1679 咨询 区长,江东临江路的路灯没有按照政府部门承诺时间亮灯,还是... 2018-10-23 2018-11-07
1681 咨询 请问一下:退耕还林的土地能否开荒后种植果树? 2018-10-27 2018-11-06
1678 咨询 林海北路路灯及附近村社天燃气安装 2018-10-20 2018-11-02
1674 举报 农村吃低保的是有钱人没有钱却不能吃 2018-10-09 2018-11-01
  • 468 条记录
  • 1 / 24

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页